пятница, 30 июля 2010 г.

Работа или шанс

"Сетевой маркетинг не предлагать!" 

   Очень часто, просматривая объявления о поиске работы, я встречаю это выражение. Напрашивается вопрос: почему люди так боятся сетевого маркетинга?

   СТРАШНО: страшно быть обманутым, самому обмануться, потерпеть крах!

   СТРАШНО: страшно потому что, ничего не знаем, кроме неясных слухов!

   Или сами попробовали быстро и легко стать богатыми благодаря этой системе и, конечно же, ничего не получилось.

   Меня всегда удивляет, когда люди, не разобравшись до конца, бросают начатое дело и рассказывают другим, что в сетевом маркетинге заработать не возможно, и другие люди им верят. Верят тем, у кого ничего не получилось, а не тем, кто стал успешным, изменил свою жизнь и начал осуществлять свои мечты и желания.

     Когда в школе нам надо было списать задачку, мы обращались к отличникам. Почему же сейчас мы прислушиваемся к советам финансовых двоечников? Может ли человек, который едва сводит концы с концами, дать дельный финансовый совет? Думаю, что нет.

  Ответ на вопрос: почему многие люди, которые приходят в сетевой маркетинг, не добиваются успеха, о котором мечтали, очень прост. Они игнорируют основные принципы этого бизнеса. Они не дают себе времени изучить и понять сетевой маркетинг, получить необходимые навыки. Они игнорируют любое обучение, хотят получить большие деньги без усилий. Они выбирают неверную стратегию достижения успеха и при первой же неудаче всё бросают.

   Сетевой маркетинг - это большой труд, это творчество, это искусство и это БИЗНЕС.

   Идея сетевого маркетинг проста - потребители продукции, которую производит компания, одновременно являются её распространителями, то есть в первую очередь информатором о продукции фирмы, а не продавцом!

   И, если ваши знакомые приглашают вас в сетевой маркетинг, постарайтесь разобраться, задайте кучу разоблачающих вопросов и получите на них ответы, только потом принимайте решение. Не будте всезнайкой со слухов, имейте своё проверенное и обоснованное мнение.

  Сетевой маркетинг - это работа и огромный ШАНС на изменения в жизни.  

  "Стабильность", которую дает РАБота по найму - это совсем другой "шанс".

Комментариев нет:

Отправить комментарий