Мой бизнес

Мой бизнес: Florange

 Наша жизнь полна сюрпризов и неожиданностей, но шансов на изменения к лучшему она дает, как правило, очень мало. Кому-то несколько, а кому-то только один. Как увидеть и узнать, что это именно твой ШАНС?

По-моему, только внутренний голос и интуиция могут подсказать, что это как раз то, что нужно.

Так получилось у меня. Знакомство с сетевым маркетингом и изучение этого увлекательного бизнеса привели меня в замечательную компанию Florange.

Florange-это мир коллекционного нижнего белья для женщин и мужчин, это красота, комфорт, изысканность и утонченность. Это тот продукт, который не требует дополнительных слов, достаточно посмотреть каталог, подержать в руках или примерить модель. За считанные минуты возникает желание обладать этой красотой.

Впрочем, судите сами...

                               


Красивое белье может преобразить вас, вдохнуть в вас новую жизнь и напомнить, что вы - ЖЕНЩИНА. А женщина хочет быть не только красивой, но и успешной.

И компания Florange дает такую возможность:

- во-первых - это продукт: эксклюзивное нижнее белье по доступной цене. На сегодняшний день Florange, практически, единственная компания прямых продаж, которая представляет такой товар;

- во-вторых - это маркетинг-план Florange. Мобильная и простая схема продаж, система скидок, карьерный рост, поощрительные подарки и бонусы;

- в-третьих - это обучение. Для многих не секрет, что люди уходят из сетевого бизнеса из-за того, что их не научили, как надо работать. В компании Florange есть все необходимое для обучения  продажам и построению сети: справочник по продукции, руководство по продажам, руководство по бизнесу, проводятся обучающие семинары и конференции;

- в-четвертых( и это для меня самое главное) - это то, что есть человек за которым хочется не просто идти, а бежать. Этот человек, молодая, умная, красивая девушка, с которой я встретилась на просторах Интернета, чьи мысли и слова оказались для меня очень близки и понятны. Это мой спонсор Марина Мазуренко;

- в-пятых, наша команда работает, используя инструменты 21 века. Мы активно используем все возможности работы в Интернет. Это позволяет автоматизировать обучение партнеров на расстоянии, экономить свое время и деньги. Мы обмениваемся опытом и общаемся, посредством вебинаров, скайп-конференций, дискуссионной группы и скайп-чата. Для новичков у нас есть курс, который помогает им плавно, шаг за шагом, войти в наш бизнес.

Замечательная компания, прекрасный продукт, доступные цены, команда успешных людей, готовых помогать и учить - это ли не шанс для успеха!

Присоединяйтесь

Впрочем, посмотрите небольшое видео о том, почему Florange - это моя компания.


Хотите узнать как быть Неотразимой, используя всю мощь секретного женского оружия,  подпишитесь на бесплатный информационный курс:

"Путь к Вашим целям с Florange "


Ваш e-mail: *

Ваше имя: *





Ваши данные никогда не будут переданы третьим лицам, это я вам обещаю со всей ответственностью.
Кроме того, Вы можете принять участие в живом вебинаре –презентации on-line, которую мы проводим каждую среду, в 18-00 по Московскому времени. Это возможность услышать полную информацию о бизнесе Флоранж из первых уст, а также задать все интересующие Вас вопросы в режиме реального времени.
Попасть на презентацию очень просто: все, что для этого нужно – пройти в 18-00 мск времени по ссылке Вебинар, ввести свое имя и фамилию, и зайти в комнату (убедитесь, что у Вас на компьютере установлен флеш-плеер.Установить!).
Там Вы все увидите и услышите;)) А заодно и познакомимся!
Сегодня среда? Тогда – приходите на вебинар
С уважением, Людмила Терлица.




2 комментария:

  1. Люда, очень рада познакомиться с твоим блогом. Вот ведь как: живем в одном городе, строим бизнес с одной компанией, а друг о друге узнаем из Интернета. Информационное общество!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Наталья, в наш век с человеком быстрее и проще познакомиться в интернете, чем встретить на улице или где-то еще в оффлайне. Таковы реалии века информационных технологий!

      Удалить